Суббота, 20.04.2024, 15:12
Приветствую Вас Гость
Статьи
Здоровье
Разведение
Питание
Воспитание
Уход
Частые вопросы
» Тонкости ухода за мопсами
» Любимый питомец - морская свинка
» Как ухаживать за декоративным африканским ежиком?
» Йоркширский терьер - на радость души
» Как подружить котят?
» Необыкновенные возможности обыденных кошек
» Кот прошел 3000 км в поисках переехавших хозяев
» Порода Московская сторожевая
» Как отличить британскую кошку?
» Как подготовить кошку к выставке?

Ocrim.ru - Крым для отдыха

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Поиск
Главная » 2014 » Август » 15 » Йоркширский терьер - на радость души
13:30
Йоркширский терьер - на радость души


Йоркширские терьеры являются образцом спокойствия и истинного достоинства! Они никогда не позволяют себе беспричинный лай, не станут ластится к постороннему и не отойдут от хозяина ни на шаг. Псы всем своим видом показывают, что "он не игрушка", он служебная собака. Они терьеры - и этим все сказано!

При этом, со своими домашними йорки игривы и веселы! Они неутомимы в развлечениях и забавах. Могут без устали отыскивать вкусные "клады", играть с мячиком, носиться с малышами. Такие собачки не скрывают собственных чувств в отношении близких людей. Они ласковы и нежны, умеют выслушать и понимают все с полуслова. Говорящие о йоркширских терьерах, как о компаньонах, совсем не преувеличивают, используя при этом расхожие метафоры.

Собаки этой породы настоящие психотерапевты человеческой души! Они стремятся пожалеть и оказать помощь тем, кто нуждается в этом. Вместе со своим хозяином терьер навещает больных в стационарах, развлекает малышей в детских домах, приносит радостные моменты одиноким старикам в пансионатах.

Приобрести щенка йоркширского терьера означит обзавестись настоящим другом. Он всегда будет рядом и не предаст никогда. Это значит, что вы всегда будете иметь "под рукой" великолепный и совершенно безвредный антидепрессант. А главное, будете уверенным в том, что, чтобы ни случилось в вашей жизни, вы теперь не одиноки!
Категория: Разведение | Просмотров: 1902 | Рейтинг: 1.0/1

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: