Четверг, 25.04.2024, 14:24
Приветствую Вас Гость
Статьи
Здоровье
Разведение
Питание
Воспитание
Уход
Частые вопросы
» Тонкости ухода за мопсами
» Любимый питомец - морская свинка
» Как ухаживать за декоративным африканским ежиком?
» Йоркширский терьер - на радость души
» Как подружить котят?
» Необыкновенные возможности обыденных кошек
» Кот прошел 3000 км в поисках переехавших хозяев
» Порода Московская сторожевая
» Как отличить британскую кошку?
» Как подготовить кошку к выставке?

Ocrim.ru - Крым для отдыха

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Поиск
Главная » 2014 » Август » 27 » Любимый питомец - морская свинка
13:30
Любимый питомец - морская свинка
Морская свинка - это питомец, который любим как взрослыми, так и детьми. Эти пушистые зверьки довольно забавные, не требуют большого пространства, их не нужно выгуливать. Кроме того, эти зверьки неагрессивны и неопасны. Однако, напрашивается вопрос, почему же морскую свинку принято называть именно так? Морская свинка прибыла к нам из далекой Южной Америки. Кстати, там она еще встречается в природных условиях. Эти зверьки обитают в горах, лесах, на болотах.

Впервые эти грызуны были приручены мореплавателями, которым во время путешествий было одиноко. Они хотели иметь домашнего питомца. А эти зверьки очень неприхотливы, особый уход им не требуется. Они легко обучаемы, имеют хорошую память, а потому они быстро привязывались к одному хозяину. Своим названием они обязаны именно морякам. Хотя сами грызуны совсем не любят воду. А свинкой она прозвалась за счет некоторого сходства с настоящей свинкой (короткие ножки, шея и плотное тельце).

Еще одно сходство морской и обычной свинки заключается в том, что во время страха и беспокойства первая издает писк, похожий на визг новорожденного поросенка, а когда свинка чувствует себя хорошо, она немного похрюкивает. Вообще, морские свинки очень любили инки. Но, к сожалению, они иногда приносили их в жертву богам. В свое время и ацтеки приручили этих миленьких грызунов.
Обязательно через Блогун заработаю на морскую свинку в подарок сестре. Она очень давно хочет свинку, а у меня успешнее идет работа в Блогуне.
Категория: Уход | Просмотров: 5103 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 4
4 ppu-prof_pi  
0
Наша команда опытных специалистов завершена предложить вам инновационные системы утепления, которые не только снабдят надежную безопасность от мороза, но и дарят вашему собственности модный вид.
Мы практикуем с новейшими веществами, подтверждая долгосрочный термин службы и прекрасные итоги. Утепление фронтонов – это не только сокращение расходов на отоплении, но и заботливость о природной среде. Экологичные технические средства, каковые мы внедряем, способствуют не только дому, но и поддержанию природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс утепление фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в настоящий тепловой район с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только теплоизоляция, это составление пространства, в где каждый аспект преломляет ваш уникальный манеру. Мы примем все твои потребности, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум гармонии и качественной работы.

3 realityoeapfq  
0
Дорогиe друзья!

Сдадим без комиссии квартиру по адресу: С-Петербург, улица Достоевского, 11:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/3-k._kvartira_112_m_44_et._2500927233

ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ:
Moжнo ли с детьми?
Детки - этo подарок жизни. Конечно, можнo!
- Восемьдесят шесть тысяч пятьсот р. + Коммунальные услуги;
- Залог 100%;

О САМОЙ КВАРТИРЕ:
Что есть в этой квартире, что отсутствует на фотографиях:
- Посудомоечная машина на кухне;
- Полы с подогревом;
- Тостерница и кофемашина;
- Домашний кинотеатр в гостевой комнате;
- Кондиционер;
- Роскошная гардеробная четыре-пять квадратных метров в спальне;
- Наборы постельного белья,одеял, подушек;
- WI-FI Router и ключница в прихожей.

ПАРКИНГ:
Мы дадим вам ключ от ворот, чтобы вы могли ставить свой авто в закрытом дворе.

ЛОКАЦИЯ:
С одной стороны, вы живёте в городском центре, где есть ВСЁ.
С другой же - в вашей квартире абсолютнейшая тишина и приватность.
Квартира 3-х сторонняя: окна с 2-х сторон выходят во двор, а с третьей - на Свечной.
Поэтому здесь вы будете чувствовать себя в тепле и защищённости.
5 минут пешком до Станции метро Владимирская без светофоров и пешеходных переходов.

О доме:
Тип дома: кирпич
Год постройки: 1868
Этажей в доме: четыре
Парковка: во дворе за шлагбаумом

2 ppu-prof_caf  
0
Забота о вашем доме - это забота о спокойствии. Термомодернизация фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Профессионалы, команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место для жизни.
Выполненные нами проекты - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы придерживаемся совершенному сочетанию между формой и содержанием, чтобы ваш уголок стал не только теплым и уютным, но и роскошным.
И самое существенное - разумная цена! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена</a> начинается всего от 1250 руб/м².
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к профессионалам, и ваше жилище превратится настоящим творческим шедевром, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

1 ppu-prof_caf  
0
Забота о жилище - это забота о спокойствии. Теплоизоляция стен - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уютном уголке. Профессионалы, группа специалистов, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши дизайнерские решения - это не просто тепловая обработка, это искусство с каждым слоем. Мы разрабатываем идеальному балансу между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш уголок стал не только теплым, но и изысканным.
И самое существенное - приемлемые расходы! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепления стен дома цена работы</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом преобразится настоящим художественным творчеством, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *: